• Гранты- докторам!!!

Автор: Укажите автора новости
    ????‍????Смоленские молодые ученые смогут получить гранты Университет «Сириус» совместно с российскими компаниями запустит программу «Гранты докторантам»
    Гранты.

В карточках подробно рассказали, как она будет работать, кто уже стал ее партнером и для чего программа нужна.

????Благодаря программе молодые ученые смогут приехать в «Сириус» и проводить свои исследования на первой в России Федеральной территории. В 2020 году Президент РФ поручил создать ее, чтобы развивать инновации.

Сегодня Сириус объединяет людей, создающих передовые технологии и работающих ради будущего нашей страны!