19 апреля 2024, 08:39

Наша школа  традиционно принимает  активное участие в экологических мероприятиях, в рамках которых обучающиеся проводят очистку и благоустройство школьной территории, клумб, высаживают огромное количество цветов и деревьев, а также в школе организовано  множество  социально значимых акций и мероприятий различного формата.

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.Мы собираем ТОЛЬКО пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая питьевую воду)