• Новости

Для смолян в круглосуточном режиме работает телефон доверия психолого-психотерапевтической помощи: 8800-707-95-91.

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.Мы собираем ТОЛЬКО пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая питьевую воду)

????‍????Смоленские молодые ученые смогут получить гранты Университет «Сириус» совместно с российскими компаниями запустит программу «Гранты докторантам»