• Юные конструкторы в центре "Точка Роста".

Сегодня на занятии кружка Юный конструктор в центре "Точка роста" ребятам предстояло выполнить работу по  теме "В мире животных".

Юные конструкторы в центре "Точка Роста"..
    На базе нашей школы в центре «Точка роста» функционирует кружок Юный конструктор. На занятиях ребят учат  не только правильно и последовательно соединять детали, но и рассказывают о функциональном назначении каждого элемента. Полученные знания ребята могут перенести и на другие виды конструкторов, а в дальнейшем использовать их в процессе обучения в школе, институте. Лего-конструирование дает возможность узнать мир с новой стороны. С помощью простых, а иногда и интуитивно понятных действий, дети создают настоящие двигающиеся механизмы. Конструктор представляет собой набор различных элементов, с помощью которых можно получить интересный результат.