• Учебный эксперимент на уроках химии как инструмент формирования и развития исследовательских умений обучающихся

С новым лабораторным оборудованием у обучающихся появилось больше возможностей для занятий химией. Они с интересом изучают ее не только на уроках, но и во время внеурочной деятельности.

Цифровая лаборатория обеспечивает автоматизированный сбор и обработку данных прямо во время проведения опыта. Это позволяет оценить и вовремя скорректировать при необходимости ход эксперимента. Результаты отображаются в виде графиков, таблиц и могут быть сохранены для демонстрации в практической деятельности. На основе полученных экспериментальных данных обучаемые самостоятельно делают выводы, обобщают результаты, выявляют закономерности.

22 марта пятница
    Учебный эксперимент на уроках химии как инструмент формирования и развития исследовательских умений обучающихся.