• Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

В преддверии Дня Победы  в школе состоялся праздничный концерт, подготовленный обучающимися школы. Всех с праздником!!! Мирного неба над головой!!!
    Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

79 лет назад...Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Мы помним, мы гордимся!!!

8 мая 2024 года в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе  состоялся праздничный концерт.