• На занятии кружка " Проектная деятельность"

Проектная деятельность  обучающихся направлена на результат, который получается при решении практической или теоретической, но обязательно личностно значимой проблемы.
    На занятии кружка " Проектная деятельность".
    Актуальность овладения основами проектирования обусловлена, во-первых, тем, что данная технология имеет широкую область применения на всех уровнях организации системы образования. Во-вторых, владение логикой и технологией социально-культурного проектирования позволит более эффективно осуществлять аналитические, организационно-управленческие функции..