• Использование оборудования в урочной деятельности#ТОЧКА РОСТА##

В кабинете физики имеется комплект, состоящий из датчиков для измерения и регистрации различных параметров, интерфейса для сбора данных и программного обеспечения, визуализирующего экспериментальные данные на экране.

19 декабря вторник
    Использование оборудования в урочной деятельности#ТОЧКА РОСТА##.

Постановка эксперимента «Простые механизмы в нашей жизни».

Цифровая лаборатория помогает ученикам создать оптимальные условия для планирования своих действий в соответствии с поставленной задачей и условиями её реализации,. Обучающиеся на уроках физики учатся организовывать учебное сотрудничество и совместную деятельность с учителем и сверстниками, работать индивидуально и в группе.