• Детско-родительский тренинг "Гармония общения, или как разрешить конфликт"

16 апреля 2024 года состоялся детско-родительский тренинг "Гармония общения, или как разрешить конфликт". Тренинг провела педагог-психолог Терененкова Л.В.  В рамках тренинга были проведены упражнения "Грецкий орех", "Конфликт - это", "Армреслинг", "Картина двух художников", "Правда и ложь", "Проход над пропастью", "Расстановка акцентов".

Также произведен разбор "Истории крокодиловой реки",  по итогам которого был заполнен балансный лист. Участники тренинга познакомились с различными стратегиями реагирования в конфликте, а также сформулировали Правила, которые помогают выстраивать взаимоотношения.

Детско-родительский тренинг "Гармония общения, или как разрешить конфликт".